София Ротару - Одна на свете

Объявление

ВНИМАНИЕ! Мы переезжаем сюда: http://rotaruodnanasve.ipboard.net.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » София Ротару - Одна на свете » Концерты » Кремль,27-28 октября 2007>>Юбилейные концерты


Кремль,27-28 октября 2007>>Юбилейные концерты

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

27-28 октября нас всех ожидает большой  праздник-наше Солнце выступает в Кремлевском Дворце!!!
Приобретайте билетики!Кто со мной?!
Билеты от 1500 до 5000...
http://keep4u.ru/imgs/s/070912/602a47f23901d3310b.jpg
http://keep4u.ru/imgs/s/070912/a933a24bdefd0be3b0.jpg
P.S.Сфоткано непосредственно перед кассами КД...

0

2

Irusya написал(а):

Кто со мной?!

Я обязательно пойду с тобой, уже вещи собираю потихонечку  :boast:

0

3

Спасибо за инфу! clapping

0

4

Ротару споет в Кремле вместе с сестрой
Юбилейные концерты Софии Ротару состоятся 27 и 28 октября в Государственном Кремлевском дворце. В концерте примет участие сестра юбилярши, заслуженная артистка Украины Аурика Ротару, а также множество российских эстрадных звезд, имена которых в настоящее время уточняются.
Шоу-бизнес.ру

0

5

И. Кобзон, Л. Долина, Ф. Киркоров, А. Пугачева - скорее всего будут на концертах, ну, и весь остальной дружественный бомонд  :D

Эх, лучше б побольше выступлений Сонечки  :rolleyes:

0

6

Ротару хочет спеться с Пугачевой

София Ротару продолжает празднование своего юбилея. В начале августа певице исполнилось 60 лет. Сначала праздник отмечали в Крыму - в Ливадийском дворце, где когда-то была резиденция Сталина. Потом устроил «День Софии Ротару» на фестивале «Пять звезд» в Сочи. Но и этого поклонникам певицы показалось мало, и они хотят устроить из ее юбилея грандиозное шоу.

- София Михайловна до сих пор продолжает принимать подарки, - рассказывает Светлана Евдокименко, невестка Ротару. – От поклонников из всех республик бывшего Союза приходят посылки с подарками. Для нас весь этот год - юбилейный. Празднования завершатся в Москве в конце октября двумя большими концертами в Кремле. Сейчас мы готовим к ним программу, записываем новые композиции.

В юбилейных концертах, кроме самой именинницы, примут участие и ее друзья-артисты. Все они будут исполнять песни из репертуара Софии Ротару. Как нам удалось узнать, на юбилейные концерты придет и Пугачева. И Алла Борисовна даже собирается спеть дуэтом с Софией Михайловной.

Взгляд

0

7

Irusya,я бы с удовольствием с тобой!=)
Только вот увы,не увижу я этого замечательного концерта...
:cray:

0

8

ТаюняУратоР написал(а):

Только вот увы,не увижу я этого замечательного концерта...

А что ж так плохо? :(  Но не расстраивайся,по телеку посмотришь хотя бы... ;)

0

9

Irusya написал(а):

Но не расстраивайся,по телеку посмотришь хотя бы...

Да по телеку все повырезают же. И слова, которые СМ говорит между песнями, и часть самих песен.  :cray:  :cray:

0

10

Viuga написал(а):

Да по телеку все повырезают же. И слова, которые СМ говорит между песнями, и часть самих песен.

Ну основное то на месте оставят!Выступления,поздравления...Надо радоваться хотя бы тому,что имеем,ведь и этого могло и не быть... ;)

Этот вечер полностью посвящен Ротару и ее песням. Вас ждут неожиданные дуэты Софии Михайловны с Николаем Басковым, Стасом Пьехой, Валерием Меладзе и группой «ВИА Гра». В концерте принимают участие Иосиф Кобзон, Лев Лещенко, Лариса Долина, Кристина Орбакайте, Таисия Повалий, Виктория Дайнеко, Дмитрий Колдун, группа «Потап и Настя» и многие другие.
Ведет юбилейный концерт Софии Ротару Максим Галкин

:yahoo:

0

11

Irusya написал(а):

Николаем Басковым, Стасом Пьехой, Валерием Меладзе и группой «ВИА Гра». В концерте принимают участие Иосиф Кобзон, Лев Лещенко, Лариса Долина, Кристина Орбакайте, Таисия Повалий, Виктория Дайнеко, Дмитрий Колдун, группа «Потап и Настя» и многие другие.

Какой ужас! Столько народу  :cray: Значит СМ мало будет  :cray:

Irusya написал(а):

ведь и этого могло и не быть...

Да куда они денутся с подводной лодки?

0

12

Viuga написал(а):

Да куда они денутся с подводной лодки?

Ну мало ли...Ведь могло и не быть концерта...Последний раз концерт в Москве был очень давно...Поэтому надо радоваться тому,что имеем! :heart:

0

13

Irusya написал(а):

Ведь могло и не быть концерта...Последний раз концерт в Москве был очень давно...Поэтому надо радоваться тому,что имеем!

Я вообще говорил не про сам концерт, а про эфир на 1 канале, что эфир никуда не денется. А вот отрежут песни обязательно. Пусть гостей отрезают, главное, чтоб СМ полностью оставили!

0

14

Viuga написал(а):

Я вообще говорил не про сам концерт, а про эфир на 1 канале, что эфир никуда не денется. А вот отрежут песни обязательно. Пусть гостей отрезают, главное, чтоб СМ полностью оставили!

Будем надеяться на лучшее! :rolleyes:
Уже часы считаю,сколько еще осталось ждать... :P
А сегодня вообще кошмар приснился-будто я на на концерт опоздала, :sorry: главное выехала намного раньше,но пока цветы нашла,потом что-то с транспортом случилось,а когда наконец добралась до Кремля,оказалось,что концерт уже идет,меня даже пустили туда, и я даже фоткать собралась,но тут оказалосьчто я ещё и фотик не взяла... :D

0

15

Возможно,после телеверсии и поздновато что-то писать о прошедшем концерте,то на мой взгляд Первый канал не смог передать всего...Всей красоты действия,всей энергетики... :yes:
Похвалюсь-в итоге удалось попасть на оба концерта,да еще и сесть на 2 и 3 ряд партера соответсвенно,так что видно все было просто отлично! :yahoo:
Перед концертом сильно нарягало большое число гостей,да конечно,это Сонино решение,и оно не обсуждается,но ведь все ждаль именно сольника...Зато во время концерта в субботу я поняла,в чем польза от гостей для поклонников-если бы не они,никакой техники бы не хватило все записать!А так в нашем распоряжении были небольшие перерывы чтобы отсмотреть все снятое,и удалить неудачные снимки сразу,чтобы не забивалась память... ;) Правда в итоге,после двух дней концерта не смогла запомнить кто точно был,и что пел...Запомнились только те,кто "зажигал"!Потап и Настя Каменских "Хуторянка",Надежда Бабкина "Свитерок",Тая Повалий с "Черемшиной" очень понравилась.. :)

Скоро будет и фото-видео отчет!Ждите! ;)

0

16

Кто был на концерте,можете расказать или показать(видео) интересные моменты с СОФИЕЙ РОТАРУ,которые вырезали по телику?
(Я читала,что Басков сделал ей предложение...)

0

17

katia@ написал(а):

Кто был на концерте,можете расказать или показать(видео) интересные моменты с СОФИЕЙ РОТАРУ,которые вырезали по телику?

По телеку вырезали на самом деле минимум!Несколько шуток Галкина в том числе про возраст-он сказал что-то типа:"София Михайловна,вы так потрясающе выглядите,что давайте договоримся,что сегодня мы празднуем ваше тридцатилетие!(На что мы ему кричали,что уж лучше 18 :D )"А потом:"Мы с Вами почти ровесники,Вы всего на год младше меня...."
Не претендую на дословное цитирование,конечно...
А Басков сразу после него вышел,и говорил о том,что раз они ровесники, оба свободны - то он,возможно может рассчитывать на что-то ("Я свободный художник, да и вы....")...Но Соня ему мягко так ответила:"Милые бранятся,только тешатся!"
Вот в общем-то и все,что было вырезано Первым каналом,за что ему большое спасибо-ведь в расход могли пойти и песни! :thank:
Вырезали правда еще один моментик...Не относящийся к Софии Михайловне,правда...Ну не понравилось Максиму что его два дня перебивали в одном и том же месте...А ведь было весело... :good:

0

18

Спасибки за интересные моментики!  :kiss: У тебя Случайно нет видео,где Максим шутил про возраст Софии,и когда вышел Басков?(может когда снимала песни тоже сняла эти моменты)

0

19

Irusya написал(а):

Вырезали правда еще один моментик...Не относящийся к Софии Михайловне,правда...Ну не понравилось Максиму что его два дня перебивали в одном и том же месте...А ведь было весело...

Да-да, помню, было дело  :D Я ещё немного участия в этом приняла  :D
"Потап и Настя" - Максим не ожидал  :lol:

0

20

Alenka написал(а):

"Потап и Настя" - Максим не ожидал

Ну в первый то раз точно не ожидал,а вот во второй-однозначно дожидался!Не зря же столько времени кота за хвост тянул... Понравилось,наверное! :D

0

21

Irusya написал(а):

Понравилось,наверное!

Может у самого Галкина спросим?  :D

0

22

А говорят "Красная стрела" отличалась во втором дне

0

23

polnom написал(а):

А говорят "Красная стрела" отличалась во втором дне

Интересно чем?  :blink: Я не заметила... Хотя кадый раз София Михайловна исполняет эту красивейшую песню неповторимо  :heart:

0

24

Alenka написал(а):

Интересно чем?   Я не заметила... Хотя кадый раз София Михайловна исполняет эту красивейшую песню неповторимо

Alenka ну как же...именно этим они и отличались,что одна исполнена 27 октября,в субботу,а вторая-28.... ;)

0

25

Irusya написал(а):

одна исполненка 27 октября,в субботу,а вторая-28....

Ах..., ну конечно  :D  clapping  :heart:

0


Вы здесь » София Ротару - Одна на свете » Концерты » Кремль,27-28 октября 2007>>Юбилейные концерты