София Ротару - Одна на свете

Объявление

ВНИМАНИЕ! Мы переезжаем сюда: http://rotaruodnanasve.ipboard.net.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » София Ротару - Одна на свете » О нас » Ты помнишь, как все начиналось?>>Как мы полюбили Софию...


Ты помнишь, как все начиналось?>>Как мы полюбили Софию...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ты помнишь,как все начиналось?
Все было впервые и вновь....
Как строили лодки,и лодки звались:
Вера,Надежда,Любовь...

0

2

Мне очень нравится творчество Софии Ротару, вот только жалко,что почти забыты патриотические песни (они тоже были можно сказать в начале) и очень удавались ей. В 2000г София Ротару вновь исполнила некоторые патриотические песни у Д.Тухманова: Аист на крыше, Родина моя и всё тотже сильный вокал. Это тоже особый период творчества, скучаю по этим песням их много и исполнены они были искренно. У многих сейчас принято стыдиться советского прошлого, но так как пела она, это вызывает восхищение.

0

3

Помню, была маленькой, где-то 5 лет было. И я увидела клип Софии Михайловны на песню "Весна, что нас свела с ума". Мне очень понравилась Соня с зонтиком и голос такой... Я считала, что это моя мама и моя настоящая мама из-за этого обижалась, а потом привыкла:). А впервые танцевала я тоже в этом возорасте под песню "Луна-луна".

0

4

А мне хоть и нетак давно нравиться Соня но мне кажеться что я ею увлекаюся уже всю свою жизнь,..У меня была очень интересная история после которлй я соню всегда слушаю и только ее. произошло все в 2006 году летом..
ПОМНЮ У БАБУШКИ БЫЛА ОНА ТОГДА В РОССИЮ В ГОСТИ ПОЕХАЛИ. ТАК ВОТ РЕШИЛА ЧТО ТО ПОСЛУШАТЬ НАЧИЛА ИСКАТЬ КАКУЮ НИБУДЬ КАССЕТУ
(БАБУШКА CD непокупали. так вот начала рыться в кассетах ничего хорошего не нашла . Потом смотрю в самом низу кассета Ротару лежит ну и включила ее.) Ведать на долго)))))))))))))))теперь неперестаю слушать
Кассета называеться Лучшие песни Софии Ротару

Вот так все и началось

0

5

У меня все начилось в 2003 году! С сольника "Я тебя по-прежнему люблю". Я благодарен дедушке и бабушке
которые позвали меня вместе с ними посмотреть этот концерт. После этого концерта я стал поклонником Сонечки, собирал касеты, журналы и т.д.

0


Вы здесь » София Ротару - Одна на свете » О нас » Ты помнишь, как все начиналось?>>Как мы полюбили Софию...