София Ротару - Одна на свете

Объявление

ВНИМАНИЕ! Мы переезжаем сюда: http://rotaruodnanasve.ipboard.net.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » София Ротару - Одна на свете » Новости » Д/ф "Песня помнит все"


Д/ф "Песня помнит все"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

По Першому Національному, прошла примьера документально фильма о Софии Ротару, вот мои впичетления о нем:
Ну вот и пришел 25-минутный фильм.
Интересный, было взято интервью у братов и сестер - у всех, и у невсток Софии - Татьяны и Аурики, все оделились своими мнениями о Соне, много разказов о детстве, самым цанным на мой взгляд являеться интеврью Зины.
Было много детских фото, несколько штук стали для меня новыми. Снимали их всех на природе, только Зина была у себяч дома, и на скамейке с мужем.
Расказывали о Соне, в основном о детсвте. Были использованы кадры фильма "Буковнский соловей", "Монолог о любви", "ПБПН", "Вас приглашает Софии Ротару", "Червона рута", концерта начала 2000-х, и черно-белую запись "Двох перстеней", а также выступление в Аотеке - "Аист на крыше" я такой не видел.
Коментарии были на украинском языке, а родственники расказывали на руском, Лидия спела открывок песни, помойму это была "Весна", но не такой как мы привыкли ее слушать. Также использовались выступления братьев и сестер.
Я смотрел с восхищением на нашу любимую Сонечку, так класно!

А это уже професиональная рецензия:

Все тайны жизни Софии Ротару

На Первом Национальном премьера - документальный фильм «Песня помнит все»

Завтра легендарная певица, народная артистка СССР, Украины и Молдовы София Ротару отпразднует свое 60-летие. Первый Национальный не остался в стороне от этого события и для многочисленных поклонников певицы подготовил 2-серийный документальный фильм «Песня помнит все».

Картина откроет зрителю иную, ранее неизвестную сторону жизни певицы. Лента построена на воспоминаниях семьи Ротару, ее ближайших друзей и на уникальных архивных материалах.

В фильме София Ротару представлена как дочь, сестра, мать, тетка, невестка. О таких разных ипостасях любимой исполнительницы телезрители узнают из уст непосредственных свидетелей: братьев, сестер певицы, ее невесток, племянниц и друзей. Родня певицы дает интервью после 20-летнего перерыва. Впервые зрители увидят старшую сестру Ротару - Зину, которая, еще будучи ребенком, потеряла зрение. Она стала для младших первой учительницей и второй мамой в многодетной семье.

Особое внимание в фильме уделено истории любви. Сначала родителей певицы, а потом и самой Софии Михайловны и Анатолия Евдокименко. Детали знакомства и непростых личных и профессиональных отношений мужчины и женщины, певицы и музыканта, обстоятельства его трагической смерти. О последних днях и минутах жизни Анатолия Евдокименко вспомнят его семья и друзья.

Также в картине будет показан период жизни звезды, во время которого она впервые появилась на пороге дома своего мужа в качестве невестки. Как отнеслись к ней родители Анатолия? Деталями поделится Валерий Евдокименко, который никогда раньше не давал интервью на эту тему. Ведь, как известно, у Валерия Евдокименко и Софии Ротару были напряженные отношения.

0

2

Эх.....Нам бы всю эту прелесть увидеть....Пусть и без истории любви,и Валерия... :blush:

0

3

Irusya
Если вы это еще нераздабыли то у меня есть

0

4

leonor написал(а):

Если вы это еще нераздабыли то у меня есть

Раздобыли...Но,к сожалению выложить не сможем...Если сможешь помочь-будем благодарны ;)

0

5

Irusya
Я попробую только еще незнаю пока как у вас это тут делаеться. :blink: Надеюсь что разберуся. :cool:

+1

6

leonor написал(а):

незнаю пока как у вас это тут делаеться.

Да на те же сервера, что и везде, если есть желание выложить, на ифолдер, к примеру.
Только надо бы вначале у форума спросить: надо ли это вообще кому-нибудь? А то зачем зря выкладывать...

А то вон Ируся предлагала выложить юбилейный концерт, а никому оно и не надо - у всех есть...

Отредактировано Viuga (2008-01-25 11:05:53)

0

7

Подскажите, пожалуйста, где можно найти д/ф "Песня помнит все". Выложили его где-нибудь или нет? Если у кого-нибудь есть, вышлите, пожалуйста, мне на e-mail (лучше заархивированнный). Заранее, огромное всем спасибо.

0

8

Златочка, загляни вот сюда  :cool:

0

9

Alenka,оттуда не качается - открывается окно на английском языке. Видимо, администрация сервера удалила файлы. Помоги, пожалуйста, если можешь.

0

10

Злата
Я выслала тебе на почту!!!! Смотри на здоровье если что еще надо обращайся)))))

0

11

leonor, я не получила твое сообщение. Может, ты попробуешь ещё раз выслать. Или отправь на -. Помоги, пожалуйста. Я буду тебе невероятно благодарна.

Отредактировано Злата (2008-02-05 16:34:41)

0

12

leonor так может ты здесь выложишь фильм?в разделе-ВИДЕО...;)

0

13

Irusya
Выкладываю в разделе видео :D

0

14

leonor, Alenka, Irusya,
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ БОЛЬШОЕ. Все вы стараетесь искренно и бескорыстно мне помочь. К сожалению, сегодня посмотреть фильм опять не получилось. На работе зашла - скачала первую часть. Решила вторую скачаю дома. Да не тут-то было. Там, где на работе выводилась ссылки на обе части, с домашнего компьютера я вижу текст "Для просмотра этого текста вам необходимо набрать десять сообщений". Чудеса! Ну, что ж, сейчас будем набирать. Кроме того, есть что... :)

0

15

Ура! :D  Наконец-то я посмотрела этот фильм!!! :D Невероятно!!!
И файлы-то у меня не качались  :O , и, когда скачала, компьютер выдавал, что у меня нет кодека для воспроизведения этого фильма  :( . Сегодня уже посмотрела у подруги  :D . Но, все равно, все мучения стоили этого...
Хочу сказать всем огромное спасибо за помощь, а, в частности, leonor, Iruse, Alenke, Viuge. Thenks!!!

Отредактировано Злата (2008-02-10 20:48:15)

0

16

Злата
Спасибо но конечно незачто благодарить!!!! Если что нибудь еще надо обращайся)))))

0


Вы здесь » София Ротару - Одна на свете » Новости » Д/ф "Песня помнит все"