София Ротару - Одна на свете

Объявление

ВНИМАНИЕ! Мы переезжаем сюда: http://rotaruodnanasve.ipboard.net.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » София Ротару - Одна на свете » Пресса » "Гимн Любви от Софии Ротару" АРТ-МОЗАИКА 2006


"Гимн Любви от Софии Ротару" АРТ-МОЗАИКА 2006

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Гимн любви от Софии Ротару
http://rb.foto.radikal.ru/0708/73/2426b2edd4ef.jpg

Популярная эстрадная певица снялась в мистическом клипе. В песне «Один на свете» ее героиня рассказывает о муках одиночества и страданиях по погибшему любимому. В новом клипе С. Ротару играет женщину, пережившую трагедию — смерть любимого. Эта тема для Софии Михайловны очень личная. Ведь ее счастливый брак с музыкантом и руководителем ансамбля «Червона рута» был не показной пиар-акцией, а настоящим союзом двух талантливых людей. А. Евдокименко и С. Ротару были не только идеальной парой в жизни, но и в творчестве. Преждевременная смерть супруга Анатолия Евдокименко стала для Софии Михайловны сильным ударом. Но певица сумела не впасть в депрессию, продолжила выступать на сцене, записывать новые альбомы...

Как сказали «Дню» в пресс-службе Софии Ротару, в новом клипе есть мистические аллегории (шесть бокалов — столько членов семьи у певицы, а разбивается только один). Каждая вещь в доме вызывает цепь воспоминаний: появляются и исчезают неясные очертания, а пространство заполняет яркий свет... То вдруг героиня клипа идет по цветущему полю, вокруг нее порхают бабочки (есть легенда, что бабочки — это души, не попавшие на небеса, и если взять их в руки, нашептать им свои желания, то они обязательно сбудутся).

Песню «Один на свете» снял режиссер Семен Горов, с которым С. Ротару уже работала ранее не только как с клипмейкером, но и в таких популярных телемюзиклах, как «Сорочинская ярмарка», «Безумный день, Или Женитьба Фигаро». Интерьерные съемки нового клипа проходили в бывшем киевском доме князя Уварова на Липках.

"Арт-Мозаика"№ 19,от 9 февраля 2006г

0

2

Irusya, ты как всегда нас радуеш статьями, видео, замечательная статья и фото класс! clapping

0

3

Irusya
Ого...очень интересная статья))))

0

4

Викусито написал(а):

Ого...очень интересная статья))))

Самое главное-про мой любимый клип!  :heart:  И думаю,не только мой! ;)

0


Вы здесь » София Ротару - Одна на свете » Пресса » "Гимн Любви от Софии Ротару" АРТ-МОЗАИКА 2006