София Ротару - Одна на свете

Объявление

ВНИМАНИЕ! Мы переезжаем сюда: http://rotaruodnanasve.ipboard.net.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Репутация

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Ну или уважение...

За что форумчане ставят положительные/отрицательные баллы друг другу?

Например, Irusyе я поставила положительный бал за красивую подпись  ;)

0

2

За подпись тоже можно. А вообще "+" - за помощь, за комплимент, чтобы просто выразить симпатию, за фото или видео, которое у тебя появилось благодаря этому человеку...
- ,соответсвенно, за отрицательные действия.

0

3

Не думаю, что когда-нибудь кто-то поставит кому-то здесь *-*  :pardon: Ведь этот форум искренних и *чистых* поклонников творчества Сонечки и все здесь - друзья  :friends:

0

4

Alenka, к сожалению, часто бывает, что на форуме появляются далеко не "друзья"...  А вообще, конечно, - используются редко.

0

5

Ксюш@ написал(а):

А вообще "+" - за помощь, за комплимент, чтобы просто выразить симпатию, за фото или видео, которое у тебя появилось благодаря этому человеку...

Ну да,а ещё если в чем-то согласен с человеком...или не согласен... ;)

0

6

Я считаю, что репутация коректная тогда, когда добавляеться и надпись почему она добавлена, посколько на этом форуме так делать нельзя, то давайте каждый, кто добавляет репутацию, пускай пишет в эту тему причину, чтоб это не было "кумовством"! ;)

0

7

К примеру:

Добавил репутацию Ксюше за прекрасные, выложеные ею, фото.

0

8

СашОК вот это верная идея!

0

9

Irusya идея хорошая, конечно. А вот у кого-то я вижу два плюса без подписи! Похоже, меня опередили - тоже хотела сначала "кумовством" заняться... :lol:

0

10

Ксюш@ какое кумовство?!О чем ты? :D надеюсь,что здесь все честно!Да и разве  в этом дело? :P

0

11

Да шучу я! Ты что, поверила?  ;)  Хотя мне тоже гораздо легче было бы без объяснений наставить всем плюсов :heart:

0

12

Ксюш@ написал(а):

Хотя мне тоже гораздо легче было бы без объяснений наставить всем плюсов

А вот не скажи....К вашему сведению существует временной интервал до следуещего выставления плюсика.... :P

0

13

Ксюш@ написал(а):

Хотя мне тоже гораздо легче было бы без объяснений наставить всем плюсов

А смысл? Просто позабавляться? Просто расхвалите друг друга в личку, да и все, а давайте будем как-то коректно относиться к репутации, иначе какой в ней смысл?

0

14

Поставила пользователю Ксюш@ плюсик за суперскую фотку.

0

15

Язвочка, вместо плюса ты мне минус влепила! Ставь аккуратнее, пожалуйста! Неплохо бы исправить. ;)

0

16

Ксюш@, у нее наверно руки тряслись, я тебе плюсик поставил, что б не так обидно было! ;)

0

17

СашОК, спасибо!  :good:

0

18

Поставила Аленке *+* за эти слова:"Ведь этот форум искренних и *чистых* поклонников творчества Сонечки и все здесь - друзья".

0

19

Ксюш@ написал(а):

Язвочка, вместо плюса ты мне минус влепила!

ты что? я лично удостоверилась! был один плюсик,и два минуса, стало два плюса и два минуса. так что не надо лохматить язвочку

0

20

Так...пошли разборки кто,кому и за что поставил... :banned:  Может нам просто убрать репутацию,чтобы не портить отношения?  :/

0

21

Irusya, а давай! Всем легче в принципе и разборок не будет.

Не думаю, что когда-нибудь кто-то поставит кому-то здесь *-*

Alenka, а вот тут ты ошиблась,погляди на мою! :lol:

0

22

Ксюш@ написал(а):

Alenka, а вот тут ты ошиблась,погляди на мою!

Ксюш@ кто бы жаловался...У некотроых,не будем показывать пальцем,плюсов больше всех,а они плачут.... ;)

0

23

Irusya а я и не плачу! ;)  :good:

0

24

Поскольку, просьбы по указанию причины изменения репутации в этой теме, не оправдали себя, то предпринята следующая мера:
Теперь каждый может ставить репутацию раз в 2 дня, тоесть свой голос может использовать на любом юзере раз в два дня, при желании можно писать в эту тему причину.

0

25

КатринАйрес написал(а):

Поставила Аленке *+* за эти слова:"Ведь этот форум искренних и *чистых* поклонников творчества Сонечки и все здесь - друзья".

Спасибо  :boast:

Ксюш@ написал(а):

Alenka, а вот тут ты ошиблась,погляди на мою!

Ну это ты загнула  :blink:

Ставлю Сашку "+" за постоянство и постоянное обновление форума  ;)

0

26

Alenka, спасибо, буду стараться! :yes:

0

27

Tadas - +1, за выложеные фото! :yes:

0

28

Напоминаю просьбу,повышая кому-либо репутацию отписывайтесь в этой теме-кому и за что... :yes:

0

29

Viuga +1 за песни!Ещё раз дякую! :yes:

0

30

Так, признавайтесь, кто поставил ме +1? И за какие заслуги? Хотя... мне очень приятно  :idea:

0