София Ротару - Одна на свете

Объявление

ВНИМАНИЕ! Мы переезжаем сюда: http://rotaruodnanasve.ipboard.net.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » София Ротару - Одна на свете » О нас » София для меня...


София для меня...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Что для вас значит София Михайловна?Поделитесь!

0

2

Не могу сказать что я яростная поклонница и что жутко люблю творчество Софии Михайловны.Я ее просто очень уважаю,скорее даже как человека.....Согласитесь,что с ее именем не связаны не скандалы,не сплетни,да и вообще грязь к ней не липнет.....наверно потому что кроме всего и человек она хороший.А вот на счет творчества.....Как-то особо не увлекалась никогда,так,просто приятно было слышать всегда ее выступления,но никогда я не думала что ее песни меня на самом деле просто спасут.Был у меня в жизни очень трудный период,уже думала что увезут меня в дурку и поминай как звали ;) Но вот один очень хороший человек специально для меня записал диск с песнями СМ и предложил послушать......мне пообещали что поможет.И ПОМОГЛО!РЕАЛЬНО!Сама даже не думала что буду постоянно слушать диск и ,не поверите,плохое настроение исчезало и даже радость какая-то появлялась.......Считаю что вот тогда СМ мне помогла....нет,не хочу возводить ее в ранг святых.Просто человек любит свое дело и от души старается чтобы нам не только нравилось,но и легко и хорошо было от ее песен.Да и песни то какие!!!!Ведь это же правда чудо!А как поет!Какой голос!Теперь часто слушаю этот диск и даже стараюсь слежить за тем,что новенького появляется.ВОТ :D ЗАГНУЛА ТО КАК :lol: СПАСИБО IRUSYA ЗА ДИСК,А СОФИИ МИХАЙЛОВНЕ ЗА ПЕСНИ!!!! :heart:

0

3

Юленька ну что тут скажешь..На здоровье! ;)

Расскажу ещё один подобный случай-была у меня однокурсница,и у неё в жизни тоже случились проблемы,подробности были не известны-мы тогда поняли,что несчастная любовь,но через много лет оказалось,что там было все серьезнее..Но я не о том...В общем девчонка просто чахла на глазах,слезы не высыхали,а помочь ничем не могли...В общем грустно... :( И вот как-то раз еду я на учебу,в в плеере как всегда София Михайловна,и тут меня что-то дернуло-а песня то,как раз для Катьки.Доехав,я первым делом подошла к ней,дала плеер,и говорю:"Вот,держи,там-Соня,но ты не думай об этом,забудь,что не модно,что ты такое не слушаешь,просто слушай,что поёт,и всё!"Весь день она ходила в плеере,каждые несколько минут перематывая пленку,потом попросила кассету взять послушать...
В итоге-Соня помогла,потому что на следующий день слезы высохли,а ещё через день она меня попросила переписать ей некоторые песни со словами:"Надо же,не думала,что у нее есть такие песни,и что так поможет!"
После этого случая мои друзья Софию Михайловну зауважали,смешки в мой адрес тоже прекратились...

Вот что делают её песни,а все потому что спеты с душой,ведь Она каждую песню как проживает! :heart:

0

4

Irusya написал(а):

Вот что делают её песни,а все потому что спеты с душой,ведь Она каждую песню как проживает!

Офигенные слова))))))А главное-правда!!!!

Отредактировано Викусито (2007-07-27 13:45:05)

0

5

Юленька, можешь написать список песен того диска?
Irusya, а что за песня была в плеере?

На будущее, вдруг кого вербовать в ротаровцы буду! :rolleyes:

0

6

Ксюш@ я отвечу сразу на оба вопроса:
1. На том диске было около 100 песен,длинноват список получится.. ;) .На вскидку,что вспомнила-"Было,но прошло","Я тебя по-прежнему люблю","Чекай","Один на свете","ЖММЛ","Червона рута"-куда же без нее? ну и ещё 95 песен.... :rolleyes:
2. В плеере была кассета-"Золотые песни 1985-1995",песня-"Было,но прошло"-которую многие признали практически лечебной! :heart:

0

7

Irusya спасибо! Учту, по поводу "лечебной" песни. А мне, когда плохо, вспоминается "...Дай крылья мне, дай мне надежду, и будет все у нас как прежде!.."

0

8

Юленька, специально для тебя, может слышала? Песня "Бессоница":
Бессонница

Всех твоих сил проверка, сердца твоего,
Чести твоей проверка жестока, тяжка, грозна.
У каждого человека, у каждого,
У каждого человека бывает своя война.

С болезнью, с душевной болью,
С наотмашь бьющей судьбой,
С предавшей его любовью
Вступает он в смертный (трудный) бой.
Беды, как танки, ломятся,
Обиды рубят с плеча,
Идут в атаку бессонницы,
Ночи его топча.

Всех твоих сил проверка, сердца твоего,
Чести твоей проверка жестока, тяжка, грозна.
У каждого человека, у каждого,
У каждого человека бывает своя война.

Золой глаза (Глаза его) запорошены,
Не видит он ничего.
А люди: "Ну что хорошего?" -
Спрашивают его.
А люди добрые, умные,
Господи им прости (надо бы им простить),
Спрашивают, как думает
Лето он провести.

Ах, лето моё нескончаемое,
Липки худенькие мои,
Городские мои, отчаянные,
Героические соловьи!

Безрадостных дней кружение,
Предгрозовая тишина,
На осадное положение
Душа переведена.

Всех твоих сил проверка, сердца твоего,
Чести твоей проверка жестока, тяжка, грозна.
У каждого человека, у каждого,
У каждого человека бывает своя война

С болезнью, с душевной болью,
С предавшей его любовью...

0

9

СашОК,спасибо конечно :D ,но лучше бы так дал послушать,а то без музыки как-то непонятно)))))Но вроде не плохо))))Спасибо

0

10

Юленька а он тебе и дал послушать! :D На ссылку нажми,и будет тебе счастье! ;)

0

11

ага,спасибо Irusya )))))а слона то я и не заметила))))))

0

12

СашОК написал(а):

Песня "Бессоница"

Одна из моих самых любимых песен из обширного репертуара Софии Михайловны  :heart:

0

13

Помню "Детский городок" и качели...туда-сюда...туда...и "яванду"и свои первые двухсполовинойлетние слова "на катели"...и почти каждый день шли...и ветер в глаза и так страшно и музыка играла на весь "Детский городок" , это была "Лаванда" и мама раскачивала и пела, а я раскачивалась, вцепившись за перекладены мертвой хваткой и чем выше вверх, тем громче  "яванда-а - голная яванда"...это был мой первый восторг...на этих качелях и под свой собственный дикий ор.
Потом всякий раз, когда приходили на качели и , когда была совсем другая музыка или её вовсе не было - я пела "яванду".

Меня , кстати, мои родные, умученные качельными походами прозвали "люлёк-комоматька"(так мною произносилось "Юлёк -космонавтка") и вандой (потому что Я Ванда)
Вот такая история...
Оказывается, София Ротару и мне не безразлична.
:bye:

0


Вы здесь » София Ротару - Одна на свете » О нас » София для меня...