София Ротару - Одна на свете

Объявление

ВНИМАНИЕ! Мы переезжаем сюда: http://rotaruodnanasve.ipboard.net.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » София Ротару - Одна на свете » Новости » Оффсайт NEWS>>Гастрольный тур и альбом!!!


Оффсайт NEWS>>Гастрольный тур и альбом!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

С началом февраля София Ротару возвращается к работе

Начало последнего зимнего месяца ознаменовался для Софии Михайловны возвращением  к ативной творческой деятельности. Певица не стала ждать весны и решила сейчас скрупулезно заняться материалом к новому альбому, а также проработать план ближайших гастролей по городам России. Тем более,  что Ротару вернулась в Киев с новыми силами.

После участия в различных новогодних сьемках и концертах певица уехала отдыхать в Ялту. София Михайловна посчитала,  что только там она сможет восстановить силы, расслабиться и, конечно же, провести все зимние праздники с любимыми внуками и не менее любимым четвероногим другом Маркизом.  София Михайловна рада, что  сейчас она  прекрасно себя чувствует и свои ближайшие планы называет  только творческими.

На даный момент София Ротару работает с молодыми украинскими авторами, которые пишут для нее новые песни. Певица детально изучает новый материал, поскольку всегда следует совему любимому выражению: "Что-нибудь я не пою никогда ". Новый альбом Ротару выйдет весной. В него войдут и знакомые слушателю песни,  и совсем новые композиции. Тогда же певица посетит с концертами города России.

Гастрольный тур
:D  :D  :D

0

2

Мне очень нравится раскладка городов, особенно в начале  :love:  :love:  :love:

0

3

;-)

0

4

Irusya
Вообще то я думала что она нехочет так много туров в этом году делать. Она же вроде хотела отдохнуть

0


Вы здесь » София Ротару - Одна на свете » Новости » Оффсайт NEWS>>Гастрольный тур и альбом!!!