София Ротару - Одна на свете

Объявление

ВНИМАНИЕ! Мы переезжаем сюда: http://rotaruodnanasve.ipboard.net.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » София Ротару - Одна на свете » Новости » Голубой огонек на Шаболовке>>Съёмки


Голубой огонек на Шаболовке>>Съёмки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://i038.radikal.ru/0712/6a/c962a8cbe94b.jpg
"Голубой огонек на Шаболовке" на этот раз будет посвящен спорту, потому что в уходящем году Россия выиграла право проводить Олимпиаду, да и следующий год будет олимпийским. Кроме заглавной темы, гвоздем программы как всегда станут неожиданные дуэты звезд. Главным сюрпризом для зрителей станет совместный выпуск "Кривого зеркала" и "Спокойной ночи, малыши", где Евгений Петросян приходит в гости к Оксане Федоровой. Лайма Вайкуле запела джаз на пару с Сосо Павлиашвили. А Юля Началова нашла подходящую компанию в лице дуэта юмористов Владимира Данильца и Владимира Моисеенко.

А за кулисами разгорались нешуточные страсти. Приехала София Ротару, которая должна была исполнить новую песню.  :yahoo: Но Софии Михайловне показалось, что ей не очень рады и требуемые условия создавать не спешат. К тому же съемки начались на два часа позже, график сдвинулся, и легендарной певице пришлось ждать в гримерке, пока для ее номера готовили сцену. Она обиделась и собралась было покинуть "Огонек", так и не выступив. Узнав об этом, режиссер Игорь Морозов разгневался:

"Сегодня все идет не так, как надо! Я еще ни одного номера не сделал так, как я его видел! Массовки пришло вместо 200 человек всего 100! И еще мне говорят, что Ротару сейчас уедет! Да пускай уезжает! Я тоже могу встать и уйти!"

К счастью, разногласия удалось уладить. При выступлении Ротару решили обойтись без излишеств, поэтому декорации установили быстро, и София Михайловна смогла наконец выйти на сцену.

Дни.ру

0

2

:yahoo: Ура!еще одна новая песня!Не могу дождаться! :yahoo: 
А по какому каналу будет?

Отредактировано katia@ (2007-12-17 23:45:38)

0

3

katia@ написал(а):

А по какому каналу будет?

Голубой огонек на Шаболовке традиционно идет на канале Россия! ;)

0

4

Irusya написал(а):

Голубой огонек на Шаболовке традиционно идет на канале Россия!

Я смотрела на канале РТР-планете,
Сочнека выступила прекрассно!!!!
Мне безумно понравилась новая песня "В новый год"
а вам как?

0

5

katia@ написал(а):

Мне безумно понравилась новая песня "В новый год"

Песня просто супер!Прям заело "Так нечаянно,так нечаянно.." :yahoo:

0

6

Песня действительно клевая! Еще бы по радио крутили!

0

7

Velaska написал(а):

Еще бы по радио крутили!

Это точно! :) Но я наверно раз 10 на день слушаю  :good:

0


Вы здесь » София Ротару - Одна на свете » Новости » Голубой огонек на Шаболовке>>Съёмки