София Ротару - Одна на свете

Объявление

ВНИМАНИЕ! Мы переезжаем сюда: http://rotaruodnanasve.ipboard.net.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » София Ротару - Одна на свете » На волнах... » Авторадио


Авторадио

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Голосование на Авторадио

Хит-парад ТОП-20

Голосуем!

0

2

Не забываем, голосуем  :) да-да

0

3

Голосуем, а как же! Хороший хит-парад, СМ долго держалась на 1 строчке!!! :rolleyes:

0

4

СМ на 8-мом месте(((((

0

5

Викусито написал(а):

СМ на 8-мом месте(((((

Ага!На восьмом! clapping А вот если мы не будем забывать голосовать-поднимется выше-я только что считала-по количеству голосов она на 5 месте сейчас...Интересно,из чего у них складываются результаты? :sorry:

0

6

Irusya, кроме интернетного там еще СМС голосование. :)

0

7

Ксюш@ написал(а):

Irusya, кроме интернетного там еще СМС голосование

Это кто ж интересно столько СМСит? :O
В новинках недели-"Я-твоя любовь!" clapping Голосуем!

0

8

Irusya написал(а):

Голосуем!

Я проголосовал  :pooh:

0

9

"Я-твоя любовь!"поднялась с 8 места,на 4 всего за неделю!На данный момент по результатам интернет-голосования Сонечка вторая! clapping

0

10

Там вообще невозможно проголосовать! Говорит, что ошибка голосования. Я уже месяц там не голосую. И потом, у СМ 13 голосов, а она только на 7-м месте, тогда как у лидера - только 7 голосов!Как они считают только?

0

11

Сейчас София Ротару на третьем месте!

0

12

Эсмеральда написал(а):

Там вообще невозможно проголосовать! Говорит, что ошибка голосования. Я уже месяц там не голосую. И потом, у СМ 13 голосов, а она только на 7-м месте, тогда как у лидера - только 7 голосов!Как они считают только?

Вот именно! С этим Авторадио вообще ничего не поймешь - в Интернете у Сони и Пугачевой всех больше голосов, а у Любэ вообще мало - ПОЧЕМУ У ЛЮБЭ ПЕРВОЕ МЕСТО?! За них что миллион СМС-ок приходит? И вообще НЕПОРЯДОК!!! Господа форумчане, ГОЛОСУЕМ АКТИВНЕЕ! Разве СОФИЯ РОТАРУ достойна лишь третьего места?

Отредактировано Злата (2008-02-23 18:27:52)

0

13

Я тоже считаю, что София достойна первого места! Нужно голосовать активнее!

0


Вы здесь » София Ротару - Одна на свете » На волнах... » Авторадио