София Ротару - Одна на свете

Объявление

ВНИМАНИЕ! Мы переезжаем сюда: http://rotaruodnanasve.ipboard.net.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » София Ротару - Одна на свете » Новости » "Королевство кривых зеркал">>Съёмки канала "Россия"


"Королевство кривых зеркал">>Съёмки канала "Россия"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Миллион алых роз Ротару
В новом фильме Александра Игудина суперзвезда София Ротару появится перед зрителями в новом образе.

Специально для сказки «Королевство кривых зеркал», которая выйдет в эфир в новогоднюю ночь, певица переложила свой знаменитый хит «Червона-Рута» на рэперский лад и сменила свой сценический образ, переодевшись в необычный наряд. В кадре несравненная Ротару появится в широких брюках, черной майке и воздушной накидке, украшенной снежинками на фоне цветущего сада.

Певица пришла в вострог, увидев декорации фильма.

– Алые розы! Да это же мои любимые цветы, – воскликнула София Михайловна. – Такая красота! Я всегда мечтала о таком саде из тысячи алых роз!

Ротару не удержалась, игриво потянулась и сорвала один из бутонов на память.
http://i010.radikal.ru/0711/74/7e9e953e3e2a.jpg

0

2

Королевский выход Ротару
София Ротару попросила подарить ей бальное платье, в котором она была во время съемок новогоднего проекта «Королевство кривых зеркал».

- Боже мой, какая красота! - восхитилась звезда, увидев свой наряд. - Такое мне даже во сне не могло присниться! Это настоящее чудо!

По сценарию сказки София Михайловна играет роль королевы.

- Наряд действительно царственный, - призналась «ТД» артистка. - В нем у меня даже осанка изменилась! Я стала такой... величественной!

Наряд

Костюмеру Алине Герман понадобилось больше часа, чтобы облачить звезду в парчовое платье, а когда она появилась на съемочной площадке, вся группа ахнула от удивления!

- Вам не хватает только массивного браслета, - заметил режиссер фильма Александр Игудин и срочно попросил администраторов достать украшение.

- Какая красота! - вертелась у зеркала довольная София Михайловна. - А нельзя ли это платье у вас... конфисковать?

Режиссер заулыбался:

- Разве можно вам отказать? Забирайте, конечно! Королевское платье должна носить настоящая королева!
http://i014.radikal.ru/0711/13/239eaa4106e3t.jpg

"ТД" № 373 от 27 ноября 2007

0

3

Классная фотка! Спасибо, Irusya!

0

4

Немогу дождатся когда увижу этот фильм  :yahoo:!А его потом по Первому каналу будут показывать,а то у меня нет канала "Россия" :/

0

5

katia@ написал(а):

А его потом по Первому каналу будут показывать,а то у меня нет канала "Россия"

Нет, мюзикл, если и будут повторять, то только по телеканалу "Россия"  ;)

0

6

:cray: Это,что значит я его не увижу!:cray: Кроме канала "Россия" его воооооообще по другим каналам не будут показывть? :O

0

7

katia@ написал(а):

Это,что значит я его не увижу! Кроме канала "Россия" его воооооообще по другим каналам не будут показывть?

Я думаю,что так или иначе увидишь... ;)

0


Вы здесь » София Ротару - Одна на свете » Новости » "Королевство кривых зеркал">>Съёмки канала "Россия"