София Ротару - Одна на свете

Объявление

ВНИМАНИЕ! Мы переезжаем сюда: http://rotaruodnanasve.ipboard.net.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » София Ротару - Одна на свете » Разное » Юбилейные концерты >>Москва,Кремль,27-28 октября


Юбилейные концерты >>Москва,Кремль,27-28 октября

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ну вот наконец-то и первый видео-отчет с концерта... :boast:
Мне конечно понравился весь концерт,и все запомнилось,но начать хочется с дуэта любимых сестричек... :heart:

0

2

Мне тоже понравился весь концерт и дуэт с Аурикой и коллективное исполнение песни одна калiна, но особенно песня Красная стрела, так красиво и артистично. Irusya  прошу если можно на фолдер, очень хочется всё посмотреть ещё несколько раз. Вообще всё было очень красиво. Трудно из этого коцерта выделить лушее, т.к. весь концерт супер.

0

3

Grigoriy написал(а):

Irusya  прошу если можно на фолдер, очень хочется всё посмотреть ещё несколько раз.

К сожалению с ifolder не дружим... :( На него этот файл придется целый день заливать...У тебя не качется с этого сервера?Первый раз такое встречаю...Может кто-нибудь из скачавших файл его сможет перезалить...

0

4

На ifolder:

0

5

Irusya и Viuga спасибо большое поставил на закачку.
С уважением Григорий.++

0

6

Irusya и Viuga большое СПАСИБО за "Меланколие"!У вас случайно нет "Красная стрела"
Уж очень нравится!=)

0

7

Не случайно,но есть! ;)

0

8

Irusya БОЛЬШОЕ СПАСИБО :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

0

9

katia@ написал(а):

У тебя Случайно нет видео,где Максим шутил про возраст Софии,и когда вышел Басков?

Случайно есть!

А ещё есть момент,где Соня с Галкиным и Аллой Борисовной общается...

0

10

:yahoo: Спасибочки!Недождусь,когда докачаю,так итентересно посмотреть! clapping

0

11

Посмотрела одним словом-супер! :thank:
Кстати у тебя есть момент с Н.Басковым перед песней "Лаванда"?

0

12

Концерт просто замечательный! Какая же она всё таки умница! Просто прелесть! Одни эмоции! :heart:  clapping

0

13

да она у нас просто прелестьюКонцерт мне очень понравился! Я помню из за этого у бабушке телевизор смотрела и записывала.Дома мама бы наразрешила!

Отредактировано leonor (2008-01-25 02:00:44)

0

14

Мне тоже так понравился этот концерт!

0


Вы здесь » София Ротару - Одна на свете » Разное » Юбилейные концерты >>Москва,Кремль,27-28 октября